Почему выбирают нас

  • Оплата заказа
    при получении
  • Бесплатная доставка
    по всей России
  • Рассрочка и кредит
  • Возврат и обмен
  • Пожизненная
    гарантия

Каталог

Учебный центр и поставщик PDR инструмента №1 в россии с 2002 года

Отзывы

  • Александр Пеплов

    Воронеж,Ученик

    Подтверждаю всё вышесказанное Михаилом (кроме шашлыков -- нам не перепало :)) и присоединяюсь к благодарностям учителям.

    Теперь от себя. Я работаю редактором в газете уже 17 лет, с автомобилями тоже никак не был связан. Но поскольку 10 лет за рулём, то машины научили относиться к ним внимательно. В каком-то смысле для меня это была авантюра. Но нисколько не пожалел, что я на неё решился.

    Я из Воронежа надолго уже давно не выезжал (разве что на отдых). А тут две недели неизвестно где, неизвестно с кем! Но реальность превзошла мои ожидания -- прекрасные пацаны, прекрасные преподаватели. Вобщем, маленькая жизнь с кучей впечатлений, знаний и навыков. Поскольку учиться едут в основном те, кто так или иначе связан с ремонтом, много интересного узнал от парней помимо выравнивания вмятин. Мне, как чайнику, одной недели не хватило бы однозначно (да и спецам не худо было бы поучиться подольше).

    Именно со второй недели нам доверили клиентские машины. Неоценимый опыт -- во-первых, наблюдать за Колями в деле, во-вторых, психологически готовиться ко встрече с клиентами (да, и это не реклама :)).
    Надеюсь, что эта хитрая наука мне покорится до конца и я осчастливлю не одну сотню автолюбителей ровными боками, дверями, крыльями и крышами их тачек. Ну, может и мне перепадёт.

    Спасибо и пацанам из моего потока и обоим Николаям!

    Побежал за капотами и дверями, надо практиковаться. (Кому интересно, учился я с 3 по 17 октября 2016 года)
  • Платон

    Израиль,Ученик

    Как я ехал в Москву учиться. Для новичков да и не только.

    Вот прошла неделя после двухнедельного обучения в центре автотехнологий в Москве по удалению вмятин без покраски. 

    Начну с того, что данная система была интересна давно, бороздил по просторам интернета , смотрел ролики, пробовал сам ( работая в сервисе по рехтовке и покраске), но что то не получалось. Принял решение ехать на обучение. 
    Прочитав много отзывов, выбрал PDR- центр в Москве и не ошибся.
    Проживаю в Израиле, 16 лет не был в России, прилетел рано утром, добрался до Новокосино, в 7.30 был на Салтыковской 53.... Красное кирпичное здание, мойка, гаражи..., уж подумал не погорячился ли я)))) и тут едет Николай на велосипеде , сразу отлегли сомнения , понял, что попал по адресу ( Николая видел на многих роликах , фото на сайте)
    Поднялись на 3- й этаж, подтянулись люди, поздоровались, познакомились и как то незаметно , просто и обыденно начали учиться..., краткое но объёмное объяснение , Николая, что мол все просто; минусы поднимаем, плюсы опускаем..., и понеслось!!!!
    Неделя пролетела на одном дыхании, веселый , "разношерстный " коллектив учеников быстро и непринужденно вписался с грамотным , профессиональным коллективом учебного центра, по всем вопросам получали помощь, огромное спасибо всем работникам ЦАТ. И особенно нашим учителям, двум Николаям!!
    Они настолько просто все объясняли и показывали на примерах, с юмором а иногда и понятным на всех языках словом подкрепляли )))
    Атмосфера обучения просто непередаваемая.
    В субботу получение сертификатов отучившихся, поход в кафе на шашлычек и домашнее вино у гостеприимного грузина))
    И конечно же жалость расставания с отучившимися ребятами с которыми так сдружились за неделю.
    .... Вторая неделя подкрепила полученные знания, дала более объемное видение технологии. Наблюдение и участие в ремонтах , где уже на реальном авто и вмятине по ходу ремонта комментировалось, объяснялось, что конечно же закреплялось в памяти.
    Под конец учебы выбор инструмента, хотелось скупить все, но финансы присаживали душевные порывы...., нужно было выбрать оптимальный вариант. Ребята с магазина проявили терпение и помогли, как и консультация с учителями. Удивило, что не пытались впихнуть побольше, а именно подобрали и укомплектовали хороший набор.
    Получение сертификатов, фото на память. 
    Понравилось выражение Николая; много самоучек, а у нас есть история!
    Конечно же , однозначно надо учиться, дали базу, основу, а дальше уже зависит все от целеустремленности и желания совершенствоваться.
    Получил огромное удовольствие от учебы, познакомился и сдружился с интересными , хорошими людьми. Вот уже неделя как вернулся в Израиль, а все ещё под впечатлением от двух недель учебы!
    Огромное спасибо всему коллективу и конечно же особенно нашим учителям, Николаям. Которые не просто мастера экстра класса, а еще и замечательные, открытые люди, у которых интересно было обучаться, наблюдать за их работами и просто общаться!!! Удачи и процветания в вашем не легком , но добром и нужном деле. 
    Две недели , это не просто история, а как будто отдельно прожитая жизнь, настолько полна впечатлениями , эмоциями и радостью общения!!!!
    Я знаю все о машинах! Я могу посмотреть на передние фары любой машины и сказать, в какую сторону она движется.

  • Леденев Павел

    Леденев Павел

    Новороссийск,Ученик

    Компания PDR CENTER (Центр Автотехнологий) оставила и продолжает оставлять только положительные эмоции. В феврале 2014 года отучился по 2-х недельному курсу и остался очень доволен. В компании отлажено почти все на 100%, а именно жилье, общепит, удачное расположение. Очень большой выбор инструмента, все очень качественное, стоит своих денег, хоть и хотелось бы подешевле. Молодцы, что сделали скидочную систему, на момент обучения это было в стадии разработки.

    В общем и целом очень доволен. Не хочу хвастаться своим профессионализмом, но через 2 недели после обучения и приезда домой уже был первый клиент и остался очень доволен. Для тех кто сомневается, взвесьте все «за» и «против» и дерзайте.

    НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО У ТЕХ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ВСЕМ УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ И РАБОТЕ.
  • Урюпин Игорь, Урюпин Андрей

    Урюпин Игорь, Урюпин Андрей

    Тамбов,Ученик

    Перед поездкой в Москву на обучение выбор был cделан в пользу компании «PDR CENTER» (Центр Автотехнологий), так как они являются официальным дистрибьютером компаний Nussle Spezialwerkzeuge на терретории РФ и мы не ошиблись в своём выборе. Дружный и профессиональный коллектив обучил всем навыкам работы по немецкой технологии ремонта вмятин без покраски.Был предоставлен очень широкий ряд оборудования для обучения.

    Огромное спасибо Селезнёву Николаю и всему коллективу за передачу своего большого опыта и тонкостей технологии.
  • Козырев Максим

    Козырев Максим

    Курган,Ученик

    Привет всем!!! Отучился в PDR CENTER (ЦАТ) в декабре 2010 г. Обучение заняло 7 дней!!! При нуле знаний и опыта в кузовном ремонте, я получил большои багаж знания и опыта всего коллектива центра! Считаю себя специалистом pdr хоть и начинающим, но все же!!! Огромное СПАСИБО всему коллективу!!! P.S: В Москве был первый раз, слышал ,что люди здесь относятся к иногородним с равнодушием... В PDR CENTER (Центре Автотехнологий) почувствовал участие с первой минуты и до сих пор поддерживаем отношения!!!
  • Новиков Дмитрий

    Новиков Дмитрий

    Пенза,Ученик

    Я прошёл обучение в октябре 2009 г. Остался доволен на сто процентов и не пожалел, что попал в PDR CENTER (Центр Автотехнологий). Мастер Селезнев Николай в 4-х дневный срок разъяснил всю технологию DOL (pdr), которую с успехом применяю по сегодняшний день.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • Автоэстетика

    Автоэстетика

    г. Санкт-Петербург,autoestetika.ru,Ученик

    PDR CENER (Центр Автотехнологий) — это квалифицированный персонал с человеческим подходом к каждому. Это не пустые слова, а мое четко сложившееся мнение за все время пребывания там. Дружный коллектив, приятное отношение, чувствуешь себя частью команды. С каждым днем я все больше понимал, что не ошибся в выборе центра и теперь успешно применяю знания и инструмент фирмы NUSSLE SPEZIALWERKZEUGE (Германия), приобретенные там. Хочу еще раз выразить свою благодарность и пожелать Вам успехов в дальнейшем развитии и надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
  • Дроздов Юрий

    Дроздов Юрий

    Казахстан, г. Алматы,Ученик

    Работая в области по ремонту автомобилей уже более 20 лет, всегда стремился узнать что- то новое. Прежде чем попасть на курсы по удалению вмятин без покраски я изучал его через, интернет. Очень заинтересовался, считаю это направление перспективным. Долго выбирал учебный центр. Выбор пал на Московский PDR CENTER (Центр Автотехнологий) по той причине, что этот Центр обучает по немецкой технологии, т.е. непосредственного изобретателя данного направления. И я рад, что не ошибся в выборе.

    Курсы разработаны так, что за короткий срок обучения люди приобретают совершенно новые навыки в ремонте автомобилей. Но главное, что здесь работает отличный, грамотный коллектив преподавателей, знатоков своего дела. Обстановка располагает к обучению, теория чередуется с практикой, используется профессиональный, очень удобный инструмент, созданы все необходимые бытовые условия. За небольшой срок я получил новые для себя навыки по ремонту кузова автомобиля.

    По окончании курсов я получил Сертификаты от PDR CENTER (Центра Автотехнологий) и от фирмы Нюсле, что даёт мне возможность работать как на территории стран СНГ, так и за рубежом. Хочу поблагодарить весь коллектив Центра за их мастерство и профессионализм.

    Отдельные слова благодарности руководителю компании Лысенко Сергею и своему преподавателю — Селезнёву Николаю за их высокий профессионализм и умение найти подход к каждому ученику. Хочу пожелать успеха и дальнейшего развития Центра, удачи в деле обучения новым технологиям. Рекомендую всем специалистам по ремонту машин обратить внимание на эти современные технологии!
  • Маськов Александр

    Маськов Александр

    Москва,Ученик

    В июне 2009 года на высоком профессиональном уровне прошел обучение по новейшим немецким технологиям ремонта и выправления вмятин без покраски в компании PDR CENTER (Центр Автотехнологий). Обучение проводил высококвалифицированный мастер Селезнев Николай, который в свою очередь имеет опыт более 7 лет работы в Германии по технологии PDR (Paintless Dent Repair and Removal) - английский эквивалент названия, который означает "ремонт и удаление вмятин без покраски". По окончанию обучения и сдачи практического экзамена был выдан сертификат "Об окончании профессиональной подготовке по технологии ремонта вмятин на кузове автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия".

    В процессе обучения находится индивидуальный подход к каждому ученику, что делает обучение понятным и интересным. Даже после обучения в компании PDR CENTER (Центр Автотехнологий) готовы помочь с вопросами касающиеся ремонта по технологии PDR.

    Пройдя обучение получаешь не только бесценные знания, навыки ремонта, но и новых друзей. Выражаю свою благодарность руководителю компании Лысенко Сергею и своему преподавателю, наставнику Селезневу Николаю - за грамотное обучение и получении профессиональных навыков в практической работе по технологии PDR. Что в свою очередь способствовало выхода на новый уровень кузовного ремонта, в моем случае это ремонт более 40 новых автомобилей марки Mercedes - Benz, работая в официальном дилере Мерседес - Бенц. Очень надеюсь на плодотворное продолжение сотрудничества в сфере поднятия квалификации по новым технологиям PDR и совместное решение сложных задач.

    Огромное СПАСИБО!!!
  • Хисаев Ильшат

    Хисаев Ильшат

    Уфа,Ученик

    Отучившись в вашем центре и получив навыки работы с новым для нас инструментом фирмы NUSSLE (Германия) мы открыли для себя большие возможности в сфере новых технологий ремонта автомобилей. Мы благодарны вам за профессиональный подход в обучении людей, желающих научится качественно работать в новом для нас направлении. Со своей стороны нам было бы интересно первыми получать от вас разного рода информацию, интересные события, касаемо нашего общего дела на наш электронный адрес. А вообще это отличная тема — удаление вмятин без покраски автомобиля, клиенты всегда довольны нашей работой.
Читать все отзывы...

Бизнес под ключ

Социальный контракт — это программа по предоставлению суммы в размере 350 000 ₽ от государства на развитие или открытие бизнеса.

Главный плюс в том, что данная сумма выдаётся на закупку оборудования и её не надо возвращать или как‑то частично возмещать государству.

Это очень простая и доступная привилегия для каждого желающего. К нам часто поступают запросы от клиентов о помощи открытия бизнеса PDR под ключ. И мы подготовили уникальное предложение для вас!

Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Для восстановления пароля, обратитесь в техническую поддержку магазина по телефону +7 (495) 790-70-91 или на почту info@pdrc.ru.
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 2 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 2 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 2 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу